27 Дек 2013

Компания CSBI и Живаго-банк успешно завершили проект

24 декабря компания CSBI успешно завершила проект перевода  ООО «МКБ им. С. ЖИВАГО»  на новый Процессинговый центр (ПЦ) UCS (ЗАО «Компания Объединенных Кредитных  Карточек»).

Проект был выполнен в крайне сжатые сроки благодаря слаженной работе обеих сторон. Специалисты Банка оперативно выполнили часть технической работы, что говорит об их высоком профессиональном уровне и ответственном отношении к поставленным задачам.

Компания CSBI выражает благодарность Смирнову Андрею Игоревичу, заместителю начальника отдела ПО ООО «МКБ им. С. ЖИВАГО» – ответственному исполнителю со стороны Банка.

Одним из необходимых условий успешного выполнения проекта являлась общая организация работ всех участников проекта и, в частности, организация оперативного взаимодействия с ПЦ как в части получения исходных данных и консультаций, так и в организации стенда для проведения тестирования. Данная задача была успешно решена начальником управления автоматизации ООО «МКБ им.С.Живаго» Мартыновым Владимиром Вячеславовичем, которому коллектив компании CSBI выражает свою признательность.

______________________________________________________________________________________

ООО «МКБ им. С. Живаго» — региональный банк города Рязани и Рязанской области, успешно работающий с 1992 года. В настоящее время Живаго-банк является высокотехнологичным универсальным банком, предоставляющим полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам.

Компания CSBI, входящая в Группу компаний CSBI, предоставляет инновационные ИТ-решения в области автоматизации финансовой деятельности: внедрение и сопровождение бэк-, мидл- и фронт-офисных систем на базе собственных разработок и решений партнеров, ведение комплексных инфраструктурных проектов, поставку и обслуживание ПО, ИТ-оборудования и оргтехники, услуги информационной безопасности, аудит и консалтинг.

Добавить комментарий

*