26 Мар 2014

Весенний Банковский Съезд

CSBI Group приглашает Вас принять участие в «Весеннем Банковском съезде», который состоится 18 апреля 2014 года. На съезд приглашаются клиенты компании CSBI Group, использующие решение ИБС «Банкир/ПРО».

В течение трех лет мы провели большое количество встреч с нашими клиентами и убедились в правильности выбранного направления развития. В связи с этим, мы решили организовать общую встречу, целью которой является обсуждение темы дальнейшего сотрудничества CSBI Group и клиентов компании, использующих ИБС «Банкир/ПРО».

Следуя современным требованиям и трендам рынка программного обеспечения, мы предлагаем на рынок систему с открытым программным кодом, которая отвечает всем требованиям ЦБ РФ. Мы постоянно совершенствуем и развиваем нашу систему и в ближайшее время планируем предложить нашим клиентам современный графический интерфейс АБС.

На съезде Алексей Макеенков – генеральный директор Группы компаний CSBI – в своем вступительном слове расскажет о ближайших шагах и планах, связанных с решением ИБС «Банкир/ПРО» и развитием системы АБС.СПО. Также наши специалисты познакомят вас и с другими решениями компании.

 «Весенний Банковский съезд» пройдет в одном из конференц-залов гостиничного комплекса «Park INN» по адресу пл.Победы, д.1

Регистрация гостей открывается в 10:00, начало мероприятия в 10:30.

Комментарии запрещены.