31 Окт 2013

CSBI Group реализовала интеграцию АБС.СПО с CSBI OK

30 октября Группа компаний CSBI завершила технологическую интеграцию собственных продуктов − АБС.СПО и CSBI OK.

В рамках интеграции реализована возможность поддержания следующего цикла взаимодействия облачного CSBI OK (Оперативный кредит) с АБС.СПО: отправка запросов на обновление данных по клиентам, обработка ответов АБС, отправка запросов на регистрацию кредитной сделки в АБС.

Использование АБС.СПО и решения CSBI OK (Оперативный кредит) в комплексе позволит кредитно-финансовым организациям автоматизировать полный цикл оформления кредитных заявок.


 

Первая и единственная в России полноценная информационная банковская система с открытым программным кодом (АБС.СПО) обеспечивает автоматизацию всего комплекса современных банковских услуг и соответствует требованиям Центрального банка Российской Федерации.

Подробную информацию можно получить на сайте системы: www.absspo.ru.

CSBI OK (Оперативный кредит) – первое российское облачное решение, обеспечивающее автоматизацию полного цикла обработки кредитных заявок с типизированными условиями и маршрутами.

Благодаря CSBI OK банки и МФО смогут увеличить продажи кредитных продуктов, повысить качество обслуживания клиентов, гибко и быстро настраивать решение по требования бизнеса.

Подробную информацию можно получить на сайте системы: www.csbi-ok.ru.

Комментарии запрещены.